Срочный выкуп автомобилей
зарубежных, отечественных, новых и битых по России.
Главная Полезные статьи + Добавить организацию  

RealMig Комнапния по выкупу автомобилей
   ( Брянск  )

Оценка пользователей: Нет

Бывает ситуация, когда нужно срочно продать автомобиль. По разным причинам: желание приобрести новую модель авто, срочно нужны наличные средства, серьезные поломки автомобиля в результате ДТП и многое другое. Однако, найти клиента на выкуп авто сложно, особенно если речь идет о продаже машины в аварийном состоянии или устаревшей отечественной модели.

Наша компания предлагает Вам выкуп автомобилей быстро и на выгодных условиях. У нас есть опытные автомеханики, которые в удобное для Вас время приедут и оценят Ваш автомобиль. Наши юристы быстро оформят сделку купли-продажи в строгом соответствии с действующим законодательством. При этом услуги юристов, оценщиков, эвакуатора для наших клиентов бесплатны.

В услугу по срочному выкупу автомобилей вклчен не только моментальный выезд специалистов и оформление документов – обратившись к нам, Вы уже через пару часов сможете получить на руки до 90% наличных средств за Вашу машину.

Наши юристы также возьмут на себя решение вопросов с документацией, если таковые есть у Вашего автомобиля (требуется поставить его на учет в ГИБДД или снять с него).

Для того, чтобы заказать услугу, позвоните нам по телефону 677-611 моб.8-915-659-63-64 или сделайте онлайн-заявку на срочный выкуп автомобиля http://vk.com/realmig  

Адрес: Брянск ул.Фокина 49
Тел.:89156596364
Время работы:С 10:00 до 21:00
e-mail: Escars67@mail.ru


Отзывы:

Комментариев нет



Добавить отзыв о компании "RealMig Комнапния по выкупу автомобилей":

Имя:

E-Mail адрес:

Ваш отзыв:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Выкупим перечисленные:
Вид транспорта*:
Легковые автомобили, Мото и другие

Рассказать друзьям об этой фирме:


Автовыкупы в городе Брянск