Срочный выкуп автомобилей
зарубежных, отечественных, новых и битых по России.
Главная Полезные статьи + Добавить организацию  

Vykupavto_vlad15

Оценка пользователей: Нет

 

Выкуп авто

Выкуп авто - специализация нашей компании. Выкупаем автомобили любых марок, отечественных и иностранных производителей.  В случаях когда нужно без задержки и проволочек продать машину, срочный выкуп авто с оплатой в день обращения - это удобный и быстрый способ получить деньги. Не затрачивая при этом времени и сил, простаивая на авторынках или ожидая месяцами, пока объявление заметят в интернете или на страницах газет. Обращайтесь 24 часа в сутки, услуга предоставляется - круглосуточно.

После того как транспорт побывал в ДТП, реализовать его бывает очень непросто, а в случаях если повреждены трансмиссия или двигатель, продажа авто затягивается на неопределенный срок. При выкупе аварийных и битых авто, сотрудник компании готов выехать на место и произвести необходимую оценку. Что бы продать автомобиль нашей компании, хватит одного часа, оговоренная сумма выплачивается быстро и сразу. Схема работы проста и прозрачна, позвоните по номеру: +7 928 685 55 66 и +7 918 828 85 83 или оставьте контактный телефон в форме обратного звонка.  Затем договоритесь о месте и времени осмотра авто для окончательной оценки. Далее заключается договор и на руки выдаются наличные или сумма перечисляется на лицевой счет. Без лишних формальностей и утомительных процедур, таких как переоформление и снятие с учета транспортного средства.

Адрес: Кырджалийская
Тел.:8(928)685-55-66 8(918)828-86-83 8(8672)98-86-83
Время работы:Круглосуточно
e-mail: Grishasarkisyants@rambler.ru


Отзывы:

Комментариев нет



Добавить отзыв о компании "Vykupavto_vlad15":

Имя:

E-Mail адрес:

Ваш отзыв:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Выкупим перечисленные:
Вид транспорта*:
Легковые автомобили
Европейские автомобили:
Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo, Volvo, Skoda, Land Rover, Range Rover, Jaguar, Mini, Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Opel
Японские автомобили:
Honda, Мazda, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Isuzu, Subaru, Lexus, Infiniti
Американские автомобили:
Chrysler, Chevrolet, Ford
Корейские автомобили:
Ssang Yong, Daewoo, Hyundai, Kia
Российские автомобили:
Ваз

Рассказать друзьям об этой фирме:


Автовыкупы в городе Владикавказ