Срочный выкуп автомобилей
зарубежных, отечественных, новых и битых по России.
Главная Полезные статьи + Добавить организацию  

<<Автоспектр42>>

Оценка пользователей: 10.0 (голосов: 1)

Позвоните нам или оставьте заявку, наш оценщик сразу уточнит у Вас необходимую для выкупа автомобиля информацию: марку и модель автомобиля, год выпуска, тип двигателя и коробки передач, общее состояние автомобиля и документальную часть.

Вы сразу получите цену, за которую мы будем готовы срочно выкупить автомобиль. Если данная цена Вас устраивает, мы договариваемся о месте встречи для осмотра автомобиля и оценщик максимально быстро приезжает к Вам. Благодаря наличию нескольких офисов в разных частях города, оценщик приезжает к Вам обычно в течении часа. Если автомобиль соответсвует предоставленной информации о нём, осуществляется выкуп автомобиля. Вы получите договор купли-продажи и деньги за автомобиль.

Нужно понимать, что при срочном выкупе авто мы предложим Вам несколько меньшую цену, чем рыночная цена автомобиля. Ведь Вы в данном случае получаете деньги «здесь и сейчас», а мы берем на себя все действия и затраты, связанные с подготовкой автомобиля к продаже, его ремонтом и хранением, дальнейшей реализацией и оформлением. Однако, мы не пользуемся ситуациями, когда клиенту приходится срочно продать авто и не занижаем цену существенно, даже если клиенту, так сказать, «некуда деваться».

Адрес: Новокузнецк, пр. Николая Ермакова, 9а
Тел.:+79050760330
e-mail: Avtospektor42@gmail.com


Отзывы:
07-04-2019: Игорь

Здравствуйте! Хочу порекомендовать всем эту компанию, ребята молодцы, относятся к своей работе со всей ответственностью! Машину продал быстро и без всяких проблем. Приехали, оценили, цена меня вполне устроила, оформили документы, деньги получил и разбежались.. Без лишней болталогии и каких либо задержек.


Добавить отзыв о компании "<<Автоспектр42>>":

Имя:

E-Mail адрес:

Ваш отзыв:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Выкупим перечисленные:
Вид транспорта*:
Легковые автомобили
Европейские автомобили:
Skoda, Audi, BMW, Volkswagen, Opel, Renault, Peugeot, Fiat, Volvo
Японские автомобили:
Toyota, Suzuki, Isuzu, Daihatsu, Subaru, Lexus, Infiniti, Acura, Honda, Мazda, Mitsubishi, Nissan
Корейские автомобили:
Hyundai, Kia
Российские автомобили:
Ваз, Газ, Уаз, Vortex, Иж, ОКА-СеАЗ, Doninvest

Рассказать друзьям об этой фирме:


Автовыкупы в городе Новокузнецк